Sitemap. Категория сдачи жилья.

Sitemap сайта АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ.Узнайте все о аренде жилья тут!
Категория сдачи жилья.
Все о ценах на посуточную аренду квартир в Санкт-Петербурге.
Аренда квартиры на несколько суток в Санкт-Петербурге обходится значительно дешевле гостиничного номера, поскольку даже в однокомнатной квартире можно разместить несколько человек, тогда как в одноместный гостиничный номер разрешат поселиться лишь одному. Значительная часть гостей Санкт-Петербурга - это семьи с детьми и для них вариант снять квартиру в Санкт-Петербурге больше подходит, чем номер в гостинице.

Как сдать не приватизированную квартиру? Особенности сдачи недвижимости на балансе государства.
В наше время бизнес по сдаче квартиры в аренду стал обычным делом. Однако далеко не все приватизировали свои квартиры. Встает закономерный вопрос: Как сдать квартиру находящуюся на балансе государства и избежать проблем с властями? Как соблюсти закон и получить больше прибыли?
Вот об этом вопросе мы сегодня и поговорим.
Первым делом стоит коснуться юридической составляющей найма.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ юридические лица, арендующие помещения, принято называть арендаторами, а физические — нанимателями. По закону право сдачи недвижимости в аренду принадлежит его собственнику. При этом юридическим лицам недвижимость может быть предоставлена во временное пользование на основе договора (в частности, аренды квартиры). Кроме того, использовать арендованную недвижимость можно только для проживания граждан. В государственном и муниципальном жилом фонде квартиры предоставляются гражданам по договору социального найма. При этом наниматель не получает права самостоятельно распоряжаться своей жилплощадью и сдавать ее в поднаем.

Что необходимо знать чтобы снять комнату без проблем?
Как выгодно снять комнату? Казалось бы что может быть проще? Находишь подходящую комнату, платишь деньги хозяину, получаешь ключи и вселяешься. Однако как и где найти действительно стоящий вариант? Воспользоваться помощью агентства недвижимости или искать частника? Как не прогадать с ценой? Как не напороться на откровенных аферистов при аренде комнаты?
На все эти вопросы я и хочу ответить в данном посте.


Как максимально выгодно сдать квартиру в аренду?
Бизнес по сдачи квартир в аренду в последнее время набирает обороты. Не каждый сейчас в состоянии открыть свою фирму, организовать производство, зато у многих есть квартира которую он может сдать в аренду. Сдача квартиры конечно не требует наличия специальных знаний и умений, однако некоторые тонкости могут избавить Вас от лишних проблем и серьезно увеличить Вашу прибыль.
Вот об этих нюансах я и хочу Вам рассказать.

Sitemap. Категория советы арендатору и квартиросъемщику. Ипотека. Советы юриста по вопросам аренды, сдачи комнаты, квартиры.