Sitemap. Категория советы арендатору и квартиросъемщику. Ипотека. Советы юриста по вопросам аренды, сдачи комнаты, квартиры.

Sitemap сайта АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ.Категория Советы арендатору и квартиросъемщику.Ипотека. Советы юриста по вопросам аренды, сдачи комнаты, квартиры.
Ипотека.Что необходимо знать перед тем как брать кредит на покупку квартиры?
В последнее время цены на недвижимость выросли буквально " до небес". И многим из нас пришлось отложить долгожданную покупку собственной квартиры. Ипотечное кредитование на сегодняшний день, пожалуй единственный реальный выход из подобной тупиковой ситуации.
Как купить квартиру и не оказаться жертвой мошенников?
Думаю каждый из нас покупал или еще только собирается приступить к покупке собственной квартиры. Казалось бы, что здесь сложного: нашел объявление о продаже жилья, заплатил деньги и все живи на здоровье? Однако ,не все так просто как кажется на первый взгляд. На рынке недвижимости действует много мошенников которые используя разные уловки могут попытаться нажиться на Вас.
Так давайте же не дадим им это возможности!
Процесс покупки квартиры можно условно разделить на несколько этапов:
Как максимально выгодно сдать квартиру в аренду?
Бизнес по сдачи квартир в аренду в последнее время набирает обороты. Не каждый сейчас в состоянии открыть свою фирму, организовать производство, зато у многих есть квартира которую он может сдать в аренду. Сдача квартиры конечно не требует наличия специальных знаний и умений, однако некоторые тонкости могут избавить Вас от лишних проблем и серьезно увеличить Вашу прибыль.
Вот об этих нюансах я и хочу Вам рассказать.